Первое сентября – День Знаний

Опубликовано Sep 2, 2019 от Администратор

Первое сентября – День Знаний

1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учащихся и преподавателей 10 лицея. Традиционно, в Профессиональном лицее №10 провели торжественную линейку посвященное началу учебного года. С особой торжественностью сегодня Профессиональный лицей № 10 встретил своих учащихся в количестве 1100 человек. После торжественной линейки для учащихся, преподаватели лицея провели первый урок на тему «Профессии сегодняшнего дня и цифрового будущего»

С поздравлениями на линейки выступили: директор ПЛ №10 Джаманкулова С.С., заслуженный работник ПТО Турдукожоева К.Т., социальные партнеры - представитель Ассоциации поваров Кыргызстана Абдурахманов Ф.Р., зам.директора Госпредприятия «Кыял» Абдылдаев А.С., успешные выпускники ПЛ№10, а также родители вновь прибывших учащихся.

На изображении может находиться: один или несколько человек, люди гуляют, люди стоят, толпа и на улице