Группа "Парикмахер-визажист" сдали выпускные квалификационные экзамены

Опубликовано Jun 20, 2019 от Администратор

Группа "Парикмахер-визажист" сдали выпускные квалификационные экзамены

Сегодня, 20 июня 2018 года, в Профессиональном лицее №10 г. Бишкек, группа "Парикмахер-визажист" сдали выпускные квалификационные экзамены с элементами независимой сертификации профессиональных компетенций. Оценку навыков проводили высококвалифицированные, специально обученные эксперты-экзаменаторы, представители рынка труда, а также преподаватели специальных дисциплин других однопрофильных учебных заведений.

На данном изображении может находиться: 4 человека, люди сидят и в помещении

По результатам экзаменов 60% учащихся получили оценку отлично, а остальные 40% – хорошо.

Учащиеся данной группы 10 месяцев обучались на бюджетной основе. Учебная программа группы – это применение элементов дуальной системы обучения.

На сегодняшний день 80% выпускников этой группы трудоустроены и в среднем в день зарабатывают от 500 до 1500сом.